Новости: С Рождеством Христовым!

Поздравление от лица епископа Владимира Александровича Хвалова и его супруги Ольги Юрьевны.

С Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сестры! Поздравляем вас с рождением нашего Спасителя Иисуса Христа! До сих пор ведутся споры по поводу точной даты Его рождения, но для нас принципиальное значение имеет не дата, а миссия с которой Он пришел на нашу землю.

Иисус Христос явился в этот грешный мир, чтобы показать настоящую Божью любовь. Он принес прощение каждому грешнику, желающему изменить свою судьбу.

Удивительное чудо Рождества состоит в том, что сегодня, спустя два тысячелетия, Иисус продолжает рождаться в сердцах множества людей. Это самое удивительное переживание, которое только может быть в жизни человека. Когда мы приглашаем Бога в свое сердце, Он приходит и полностью обновляет наше мышление.

Желаем каждому человеку, который еще не примирился с Богом в молитве покаяния, обязательно сделать это как можно быстрее, чтобы начать жить полноценной, осмысленной, благословенной жизнью. А тем, кто уже уверовали и имеют личные взаимоотношения с Господом, возрастать в вере, не идти на компромисы с грехом и являть славу Божью своими словами и делами.

Мира Божьего вашим семьям и благословенного нового года!

С любовью во Христе,
Владимир и Ольга Хваловы